Спортивная неделя в Кирове с 20 февраля 2017 года

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрация города Кирова представило план спортивных мероприятий на неделю с 20 февраля.

 

Автоспорт

 

23.02

09.00

Зимний Кубок города Кирова по картингу, посвященный Дню защитника Отечества

 

Театральная площадь

Клестов П.С.,

начальник отдела,

54-77-49

 

Альпинизм и скалолазание

 

 

24-26.02.

10.00

Первенство России по ледолазанию

 

Спортивный комплекс «Трамплин»,

ул.Подгорная,15

Клестов П.С. начальник отдела,

54-77-49

 

Баскетбол

 

20-26.02

 

Чемпионат города

 

Спортивные залы города

Драчков А.В.,

главный специалист,

54-43-52

 

Волейбол

 

20-26.02

 

Чемпионат и первенство города

 

Спортивные залы города

Драчков А.В.,

главный специалист,

54-43-52

 

 

Карате

 

26.02

 

Открытый городской детский турнир по всестилевому каратэ «Плечом к плечу» (дисциплина – ПК и СЗ)

 

СШ «Юность»,

ул. Мира, 46

Пленков Г.С.,

54-77-42

 

Лыжные гонки

 

26.02

10.30

Открытый Кубок города по лыжным гонкам

(3 этап)

 

Спортивный комплекс «Трамплин»

ул. Подгорная, 15

Фукалова Т.В.

ведущий специалист,

76-00-54

 

Футбол

 

25-26.02

09.00

Зимний турнир по мини-футболу на снегу среди ветеранов «Кубок главы города»

 

Сквер

борцов революции

ул. Казанская, Московская, Динамовский проезд

Драчков А.В.,

главный специалист,

54-43-52

 

Хоккей

 

23.02

11.00

Хоккей с мячом на валенках среди общеобразовательных организаций

 

Театральная площадь

Клестов П.С.,

начальник отдела,

54-77-49

 

 

20-26.02

 

Чемпионат города по хоккею среди мужских команд на открытых площадках

 

Хоккейные площадки города

Драчков А.В.,

главный специалист,

54-43-52

 

 

22.02

24.02

26.02

21.45

21.45

20.30

Первенство города Кирова среди любительских команд

 

МАУ СКОК «Союз»,

ул. К.Маркса, 11

Драчков А.В.,

главный специалист,

54-43-52

 

 

20-26.02

 

Первенство города среди юношей по хоккею

 

Хоккейные площадки города

Драчков А.В.,

главный специалист,

54-43-52

 

Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Кирова

 

20-26.02

 

Баскетбол

 

Спортивные залы города

Пленков Г.С.,

54-77-42

 

 

21.02

10.00

Лыжные гонки

 

Спортивный комплекс «Трамплин»

ул. Подгорная, 15

Пленков Г.С.,

54-77-42

 

СДЮСШОР № 1

1

20-24.02.

 

Участие в чемпионате Приволжского федерального округа РФ по художественной гимнастике

 

 

 

г.Пенза

Тренерский состав

 

2

23-26.02.

 

Участие в турнире по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.

 

 

г.Череповец

 

Кусков Е.А.

50-14-27

 

ДЮСШ № 2

1.

23.02

 

Турнир по волейболу, посвященный Дню защитников Отечества среди юношей 2000-2001 г.р.

 

ПГТ Верхошижемье

Кировской обл.

 

Трефилов В.Н

22-64-69.

 

2.

25-26.02

 

Первенство ПФО по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

 

г. Саранск

Жерносек Е.В.

22-64-69

 

СДЮСШОР № 3

 

1

22-26.02.

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

«Юный Динамовец»

Юноши, девушки 17-18 лет

(1999-2000 г.р.)

 

г. Заинск

Республика Татарстан

инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели

 

2

24.02-26.02

 

Финал Кубка России (IV этап Кубка России 2017 г.)

Мужчины, женщины

 

г. Сыктывкар

Республика Коми

инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели

 

3

20-21.02.

 

Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций

 

г. Киров

с/к «Трамплин»

инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели

 

4

24-26.02.

 

3 этап соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда» в рамках Первенства Кировской области

 

пгт. Верхошижемье

инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели

 

5

25-26.02.

 

3 этап открытого Кубка города Кирова по лыжным гонкам

 

Спортивный комплекс «Трамплин»,

ул.Подгорная,15

инструкторы –методисты, тренеры-преподаватели

 

ДЮСШ № 4

 

1

17-20

 

Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

 

г. Октябрьский

Зам.директора по УВР Волков С.Н.

63-78-05

 

2

24-26

 

Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1998 г.р.

 

г. Набережные Челны

Зам.директора по УВР Волков С.Н.

63-78-05

 

ДЮСШ «Союз»

 

1

25-26.02

 

Первенство России среди юношей 2002 г.р. группа «А»

«Кристалл»-«Союз»

 

г. Саратов

Тренер-преподаватель Пестов А.Ф.

63-75-77

 

2

25.02

26.02

12.30

8.30

Первенство России среди юношей 2003 г.р. группа «Б»

«Союз»-«Лидер» г. Ульяновск

 

СК «Союз»,

ул. К.Маркса, 11

Куцан А.И. Васькин Е.А.

63-75-77

 

ДЮСШ № 5

 

1.  

25-26.02

 

Турнир «Шах-Тен» по настольному теннису

 

ДЮСШ № 5,

ул.Красноармейская,15

ДЮСШ № 5 Мочалов В.А.

 

СДЮСШОР № 8

 

1

19-24.02

 

Чемпионат ПФО по художественной гимнастике

 

г. Пенза

Ст.тренер

Разгуносова М.Л.

 

2

24-26.02

 

Первенство ПФО

1997-1999 по греко-римской борьбе

 

Набережные Челны

 

 

3

25-26.02

 

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова»

 

г. Воронеж

Ст.тренерПырегов Н.Б.

 

 


Возврат к списку анонсов

17.02.2017 16:04:56